1144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Скоро будет суд по поводу просрочки оплаты по кредитам и есть еще долг по микрозайму

я имею 3 кредита действующих не плачу их уже год, капает процент за просрочку, суд 25.03 будет разбирательство и ещё не давно суд признал долг за минизайм.

16 Марта 2019, 09:14, вопрос №2292723 Инна Андреевна, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
14809
ответов
4846
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Долг может быть взыскан в судебном порядке и более того, может быть взыскана неустойка (пени)на основании статьи 330 ГК РФ, но вы можете требовать снизить размер неустойки до разумных пределов в соответствии со статьей 333 ГК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

16 Марта 2019, 09:18
q Отблагодарить
0 0
Инна Андреевна
клиент, г. Хабаровск
сколько будет стоить признать меня банкротом в суде и присудствовать
16 Марта 2019, 10:55
Инна Андреевна
клиент, г. Хабаровск
25.03 на суде
16 Марта 2019, 10:56
14809
ответов
4846
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

обратитесь к выбранному юристу через форму чата для обсуждения данного вопроса и лучше выбрать юриста из своего города.

16 Марта 2019, 13:31
Адвокат - Дмитрий
363
ответа
92
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Инна Андреевна, здравствуйте! 

Можете обратиться ко мне за консультацией. Но чтобы определить стоимость оказания Вам юридических услуг, а также наличие вообще возможности признать Вас банкротом, необходимо знать больше информации.

16 Марта 2019, 14:14
q Отблагодарить
0 0
3
ответа
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате

Добрый день, имею большой опыт в решении кредитных споров

17 Марта 2019, 00:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.