Запрет на регистрационные действия с моим мотоциклом, наложенный по вине первого его владельца

Доброй ночи. В собственности находится мотоцикл с 06.10.2015, я третий владелец. Собрался продавать, выяснилось на сайте ГИБДД,что имеется ограничение. Наложено судебным приставом 05.04.2018 г. на первого владельца, по месту его же регистрации (Саратовская область), Взыскание налогов и сборов, включая пени..

Как могло так получится?

, Михаил, г. Егорьевск
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! Скорее всего, у приставов нет информации о том, что автомобиль продан. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю и сообщите о том, что автомобиль Вы приобрели ещё до наложении ареста.

Михаил
Клиент, г. Егорьевск
Проблема в том, что покупатель приезжает в понедельник за мотоциклом… я с Московской области, пристав с Саратовской… и вряд ли завтра рабочий день у них