Подала заявление на алименты в суд на мужа, написала не правильный адрес его проживания. как быть?

Здравствуйте! Подала на алименты в мировой суд на мужа, написала не правильный адрес проживания его. Повторно написать заявление? Или что делать?

, Юлия, г. Уфа
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юлия! Нет, этого не требуется. Вы можете подать заявление в канцелярию (если заседание по Вашему иску еще не назначено) ходатайство об уточнении исковых требований.