Куда обращаться, если производятся неполные выплаты во время службы по контракту в Таджикистане?

Добрый день) дело в том что я являюсь военнослужащим 201 военной базы в республике Таджикистан . Второй месяц не приходят выплаты за БТГ и материальная помощь за 2019 год. Рапорт на мат помощь был написан в январе этого года . И есть подозрения что денежное довольствие , начисляется не в полном объеме. Наши войска относятся к центральному военному округу . Куда в таком случае мне нужно обратиться и какие документы собрать для предоставления , на перерасчёт ? За ранее спасибо большое)

, Андрей, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день) дело в том что я являюсь военнослужащим 201 военной базы в республике Таджикистан. Второй месяц не приходят выплаты за БТГ и материальная помощь за 2019 год. Рапорт на мат помощь был написан в январе этого года .

Андрей

Добрый день! Второй экз. рапорта у вас сохранился?

И есть подозрения что денежное довольствие, начисляется не в полном объеме.

Андрей

У Вас в воинской части имеется фин орган или вы обеспечиваетесь в ЕРЦ МО РФ?

Наши войска относятся к центральному военному округу. Куда в таком случае мне нужно обратиться и какие документы собрать для предоставления, на перерасчёт? За ранее спасибо большое)

Андрей

В данном случае необходимо одновременно подавать письменный рапорт в адрес командира части, заявление в адрес ЕРЦ МО РФ. Если ситуация не поменяется то в адрес военной прокуратуры. Напишите более подробную информацию.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…