предложили забрать заказ из китая с интернет магазина не с почты а с какойто фирмы или компани может

мне предложили забрать заказ не с почты а с какойто фирмы или компани может такое быть.это в первый раз.всегда с почты забирал.

, дмитрий, г. Самара
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

А вы какой способ доставки выбирали?

Вполне возможно, что посылка доставляется не почтой, а транспортной компанией, разумеется такое может быть

Для вас с точки зрения покупки этого товара это обстоятельство ничего не меняет

Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вы можете проверить свой заказ по трек номеру (его можно узнать у продавца).

У Вас случайно товар не с АлиЭкспресс? У них в данное время осуществляется доставка транспортной компанией СДЭК.

Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! С алиэкспресс и других китайских сайтов посылки могут доставляться различными транспортными компаниями, в том числе и курьерами.В этом ничего страшного нет, доставка так же остается бесплатной, если это выбрано на сайте при заказе.