Как получить повторные свидетельства о рождении отца и бабушки?

как получить повторные свидетельства о рождении отца и бабушки (умерших)? Нужны для получения второго гражданства

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Иван!  В соответствии с нормами Федерального  закона  «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ, повторнеы  свидетельства о рождении умерших близких родственников, вы получить не сможете, а сможете получить только выписки из актовых записей о рождении- в отделах ЗАНС соответственно по месту регистрации рождения вашего отца и вашей бабушки

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.