Что делать, если неправильно указан номер кредитного договора?

У меня кредит, банка лишили лицензии, поэтому сейчас плачу кредит через сбербанк онлайн АСВ согласно номеру договора и моего счета. Возник вопрос: раньше платила через кассу банка и увидела , что в квитанции указан другой номер договора. Но счет тот же. Пройдет ли мой платеж, если все реквизиты правильные, кроме номера договора?

, Ирина, г. Пенза
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина!

О каком счете идет речь? О ссудном?

Желательно, конечно, этот момент уточнить, как в «Сбербанке» (я так понимаю, он назначен банком — агентом) и обязательно, в Агентстве по Страхованию Вкладов (АСВ). Для этого нужно зайти на официальный сайт Агентства, выбрать свой банк — банкрот (отзыв лицензии и введение моратория на требования кредиторов, по закону, ведет к обязательному, принудительному банкротству кредитного учреждения). В разделе банка — банкрота есть информация об ответственном сотруднике АСВ (временном управляющем), который отвечает, в том числе и за эти и иные вопросы. Там указаны его адрес электр. почты и номер телефона. Рекомендую связаться с ним по всем этим каналам связи и уточнить свой вопрос.