Угрожают коллекторы

как у в большинстве подобных случаях,было всё очень даже хорошо,взял кредит в Русском Стандарте,погасил его досрочно,взял еще один там же,сначала всё было хорошо,потом всё покатилось"кубарем",несколько раз поменял работу,но платить не переставал,потом попал в аварию(пусть и в не трезвом состоянии),затем(по закону)отсидел за это деяние 8 суток.На работе наказ+али за это-зарплату не выдали-и тут началось)))появилась задолженность,которую,хоть и не в полной мере пытался гасить,но потом просто не мог платить по счетам,начались телефонные угрозы(но это конечно не доказать-записи не было),перестал отвечать на не знакомые номера,а сегодня пришло сообщение;дословно"Все равно все отдашь,мы тебя уже ищем,,Долго по голове арматурой бить будем."отправитель естественно KOLLEKTOR

, Алексей, г. Красноярск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Вы, конечно, можете написать заявление в полицию об угрозе жизни и здоровью, но доказать, что это связано с банком… Ведь Вы даже не знаете какая коллекторская фирма этим занимается.