Что делать, если бывшая жена не дает видеться с дочерью?

Бывшая жена не дает видеть дочь. Дочери 11 лет. Так же я толком и не знаю куда они щас переехали. Номер телефона дочери она поменяла. Алименты плачу по закону. Что мне делать?

, Александр, г. Челябинск
Марина Фифинова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Александр. Вам необходимо обратиться в городской (районный) суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Исходя из возраста Вашей дочери, суд при принятии решения будет учитывать ее мнение.

Для получения более подробной юридической консультации
по вашему вопросу, либо ответов на дополнения к заданному вопросу, можете
обращаться ко мне в чат. Консультация в чате оказывается на платной основе.