Беременность военнолужащей

Здравствуйте! Я военнослужащая, 9 недель беременности, на учет встала в женскую консультацию.Скажите, пожалуйста, как долго я обязана носить форму, ходить на построение части, строевые смотры (носить оружие и всю экипировку на себе)?Еще есть наряд по штабу, который мы обязаны отстоять с 8.00 утра до 18.00 вечера, исполняя все обязанности!Должна ли я заступать?

, Екатерина, г. Великий Новгород
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

По медицинским показаниям, Вы можете написать рапорт на перевод Вас на легкий труд и Вам не вправе отказать.Часть 1 статьи 254 Трудового кодекса РФ