Может ли штраф на оплату парковки быть отменен на основании отсутствия ответа на обжалование?

Может ли штраф быть отменен на основании отсутствия ответа на обжалование в течение 10-и дней? Получил штраф на неоплаченную парковку 5000 руб. Фотографии в документах не было. Обжаловал его на сайте mos.ru. Заявил, что автомобиль стоял на инвалидном месте, разрешение есть. Вот уже больше двух недель на mos.ru вижу статус обращения "Рассматривается". Правильно ли я понимаю, что должны были рассмотреть обжалование в течение 10-ти дней? Может ли штраф быть отменен на основании отсутствия ответа на обжалование?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут