Нарушение правила 90/180 при оформлении РВП на действующем патенте

Добрый день! Я являюсь гражданином Украины. Сейчас имеется неоднократное нарушение закона 90/180, к административному нарушению еще не привлекался. На данный момент выехал въехал в РФ, "обновил" миграционку, причина работа. Подаю документы на оформление патента на работу. Через сколько времени можно подать на РВП и каковы шансы на его получение если патент на работу все таки будет получен?. Сразу, или же необходимо оплачивать патент какое-то время? Планирую подать на РВП по браку(уже более 5 лет)с гражданкой РФ.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут