ПФ отказывает в компенсации проезда и провоза багажа из районов Крайнего Севера

Пенсионный фонд РФ отказывает в компенсации проезда и провоза багажа из районов Крайнего севера . Мною были утеряны проездные документы ( авиабилеты). Я их восстановила справками от авиакомпаниями которыми летела где указаны все реквизиты о перелете ( номер, рейс, дата , маршрут, стоимость) для пенсионного фонда этого недостаточно, требуют первичные документы. Где логика. Помогите!

, Галина, пгт. Рощино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут