Как теперь забрать аттестат, если школу закрыли?

Здравствуйте, я бросила школу, а сейчас мне нужен аттестат, пошла забирать а ее закрыли, куда мне теперь обращаться чтобы забрать документы?

, мария, г. Оренбург
Дарья Вадимовна Артемова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Мария! Вы можете попробовать обратиться в отдел образования в том районе, где находилась ваша школа. Они располагают более подробной информацией по поводу того, где хранятся документы и каким образом их можно получить. Важно учитывать и тот факт, что вы «бросили школу» соответственно не прошли образовательный процесс до конца. В таком случае, как правило, дают справку об обучении в конкретном учебном заведении. Всего хорошего!