Смогу ли я забрать подписанный договор, если он аннулирован?

Здравствуйте, уважаемый юрист! Подскажите пожалуйста, могу ли забрать подписанный доп. договор, если решила аннулировать данный договор?

, Ольга, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, уважаемый юрист! Подскажите пожалуйста, могу ли забрать подписанный доп. договор,

Ольга

Добрый день! Уточните вопрос — о каком договоре идёт речь? У кого забрать? Если заключался договор или дополнительное соглашение к существующему договору то он составляется в двух экз. по одному для каждой стороны — один должен быть у Вас. Если Вам не выдали один экз. то можете забрать.

если решила аннулировать данный договор?

Ольга

Такого понятия как аннулировать договор нет. Его можно расторгнуть или признать недействительным. С Уважением…