Как быть, если я не могу получить оплаченный товар?

Оплатил лекарство по требованию интернет торговца через western union.

Получил квитанцию от WU о получении денег рецепиентом. Далее получил от продавца номер Tracking number, по которому могу проследить прохождение посылки. По этому номеру наблюдаю неизменную картину: моя посылка находится в транзитном аэропорту в Лионе с 22.02.19. На любые запросы в адрес сайта - молчание. На запрос о судьбе посылки на почту интернет- торговца sales@rxdrugspharmaceutical.com mailer-daemon... отвечает о недоступности адреса, хотя до получения денег адрес успешно отвечал. Контакты сайта продавца говорят о том, что компания зарегистрирована в Монреале, имеет реальный адрес (улица, дом). Что делать в этой ситуации?

Нахожусь не в России. Прошу ответить по почте или сделать звонок по Viber / what’sApp

, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если продавцом выступила российская фирма, то согласно Закона о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от товара и потребовать деньги назад.На первом этапе подаете претензию, на втором обращаетесь в суд по вашему месту жительства, пошлину платить не нужно.Отказ от товара купленного дистанционным способом регулируется статьей 26.1 указанного Закона

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.