Могу ли я требовать перерасчет в данном случае?

2 года в квартире никто не жил и показания счетчиков воды не передавались. Могу ли я требовать перерасчет.?

Уточнение от клиента

Оплата не производилась

, Наталья, г. Миасс
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Наталья!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить производилась ли оплата за воду и по каким расчетам.

уточните — если Вы не производили оплату за воду то какой перерасчет Вы хотите потребовать.

Наталья
Клиент, г. Миасс
Счетчики стоят на на прежних показаниях. А начисленные другие. Сумма за 2 года 43000.