Обязательно ли становиться дееспособным для того, что бы переехать от родителей с их согласия?

Родители одобрили наш съезд с подругой в отдельную квартиру . Родители готовы оплачивать аренду жилья , а мы с подругой оплачиваем всё остальное . Обязательно ли становиться полностью дееспособным при таких условиях?

, Евангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут