Данные предыдущего владельца скрыты и не получается поставить ТС на учёт в ГАИ, что делать?

Не получается поставить ТС на учёт в ГАИ, так как данные предыдущего владельца скрыты, что делать? Прошлый владелец не может снять это ограничение, так как он не писала заявление о закрытии его данных в реестре ГАИ

, Екатерина, г. Советская Гавань
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Не совсем понятно, что значит скрыты и какие данные Вам нужны… Постановка на учёт единообразна. Вы просто собираете документы и подаёте их в ГИБДД. У Вас купля-продажа была? Договор на руках есть?

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.