Покупатель игрового аккаунта после получения данных доступа к нему добавил в черный список

По договору с покупателем, я должен сначал был дать ему данные от аккаунта(для проверки)после проверки, мне должны были поступить деньги, но покупатель добавил меня в черный список. Смогут ли мне как то помочь?

, Александр, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

А игровым аккаунтом он Вашим тоже завладел? Вы уже не можете поменять данные к нему? В такой ситуации можно попробовать обратиться в правоохранительные органы. Но ситуация с аккаунтами, конечно, очень неоднозначно решается.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.