Можно ли сдавать в аренду квартиру только с договором о долевом строительстве?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли сдавать квартиру в аренду, если она пока что не оформлена в собственность и есть только договор о долевом строительстве? Дом сдан, мы подпишем акт приема ключей, но оформлять в собственность квартиру будут только через пол года. Можно ли сдать ее в аренду уже сейчас? Спасибо!

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут