Исправление ошибки в свидетельстве о рождении влечет необходимость замены всех документов?

Здравствуйте. Такой вопрос. Недавно обнаружил, что в графе "отец" в свидетельстве о рождении и в свидетельстве о установлении отцовства неправильно указаны его ФИО. Допустим я решу исправить это, нужно ли мне будет менять остальные документы? (Мои ФИО не изменятся).

, Александр, г. Саратов
Марианна Шихова
Юрист, г. Пермь

Александр, вам нужно  обратиться с заявлением  в ЗАГС.

Если, откажут сотрудники органа ЗАГС.

То, нужно обратиться в суд Заявлением.

ГПК РФ Статья 307. Подача заявления о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния

1. Суд рассматривает дела о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния, если органы записи актов гражданского состояния при отсутствии спора о праве отказались внести исправления или изменения в произведенные записи.
2. Заявление о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния подается в суд по месту жительства заявителя.

Александр
Клиент, г. Саратов
А нужно ли менять другие документы? Паспорт, аттестат и тд?

если, в данных документах не правильно указанны данные то да.