Возможно ли узнать, за что начислена судебная задолженность?

Как узнать от кого и за что начислена судебная задолженность по нимеру исполнительного производства?

, Станислав, г. Камышин
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

добрый день, Станислав. Данную информацию можно узнать в службе судебных приставов по Вашему месту жительству. Вы как должник, т.е. сторона исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства. В постановлении о возбуждении исполнительного производства будет указано на основании какого исполнительного документа было возбуждено исполнительное производство. Каким судом было вынесено решение. Удачи Вам в решении проблемы и доброго времени суток!

Олег Наумов
Юрист, г. Казань

Да, это возможно через сайт Федеральной службы судебных приставов.

Анастасия Сизова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Станислав,

Попробуйте посмотреть на сайте: http://fssprus.ru/iss/iP