Обязан ли я появиться в военкомате 11 марта?

Обязан ли я идти в военкомат 11 марта, как написано в повестке, если в приписном написано прийти в апреле?

, Владислав, г. Москва
Роман Нараб
Адвокат, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Владислав!

Если повестка получена Вами с соблюдением процедуры (вручена лично и под роспись в соответствующем корешке), Вам необходимо явиться в военкомат в указанную дату.

Обращаю Ваше внимание, что в случае неявки в отношении Вас возможно возбуждение дела об административном правонарушении. Вместе с тем, повторное уклонение от явки по повестке уже образует уже состав преступления — ст. 328 УК РФ