Возврат денег за обучение в автошколе, которое было пройдено не в полном объеме

Здравствуйте))Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги с автошколы если не доучиилась? Обучение стоило 18000 я заплатила только9! Теорию ходила а на вождение не смогла выйти,попали в больницу с ребенком.. чеки на руках)

, Наталья, г. Улан-Удэ
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Наталья, а что у Вас с договором, как там прописан этот момент?

могу ли я вернуть деньги с автошколы если не доучиилась? Обучение стоило 18000 я заплатила только9! Теорию ходила а на вождение не смогла выйти, попали в больницу с ребенком

Наталья

по общему правилу, Вы обязаны оплатить фактически оказанные Вам услуги, надо просчитать сколько услуг Вы израсходовали и решать вопрос.

С уважением, Виктория Суворова.