Что мне делать с подписанием контракта в данном случае?

Я военнослужащий по контракту при подписании контракта писал рапорт на 2 года, а вчера узнал что мне служить ещё год,пошел в строевую и там мне показыввют рапорт,где написано заключение контракта на 3 года,но при этом подчерк и роспись в рапорте не моя.Что мне с этим делать?

Уточнение от клиента

И если мне сказали подписаться в контракте ещё!?

, Дмитрий, г. Москва
Глеб Терехов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий. Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру, предварительно сделав копию этого рапорта.

Естественно не подписывайте ничего до обращения в военную прокуратуру. Так и сообщите командованию.