Что необходимо для установки аттракциона в ТЦ?

Здравствуйте что нужно для устоновки атркциона в тц ? Документы на атракцион есть, Договореность с директором тц есть, какой договор нужно состовлять на оснований чего он там стоит ?

, Анатолий, автодорога. Тюмень-Боровский-Богандинский
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Зарегистрируйтесь в качестве ИП.Обратитесь с данным предложением к администрации торгового центра или в управу района, если планируете установить аттракцион на улице. Оформите договор аренды площади под аттракцион.Получите заключение, что он соответствует Техническому регламенту о безопасности аттракционов.

Вам необходимо заключить договор с ТЦ ДОГОВОР на установку и эксплуатацию аттракционов.  Могу оказать помощь в подготовке данного договора.