Возврат собранной заказной кухни с ошибками в проектировке

После доставки и сборки(сборка входила в стоимость ее выполняли работники предприятия, где была заказана кухня) , кухни обнаружились ошибки в проэктировке. Не возможно нормально подключить систему вентиляции т.к. длинна верхних ящиков немного перекрывает вентиляционное отверстие. И нормально вывести короб для вентиляции не возможно.

Возможно ли вернуть деньги за кухню или заставить оплатить работы по монтажу или для устранения недостатков.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да это возможно сделать, для начала вам следует написать аргументированную претензию с вашими требованиями  предприятию.