Подлежит ли разделу имущества не оформленный официально в собственность гараж?

есть гараж не в собственности по членский книжке. Будет ли он участвовать при разделе имущества. Стоимость его такая как в собственности

, Наталья, г. Иркутск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, право собственности на гараж за вами не оформлено как я понимаю, а разделу подлежит только то имущество, которое принадлежит супругам (в случае с вашим гаражом, оно должно быть оформлено). Строго говоря оно и вам не принадлежит, так как право на него вы не оформили. Поэтому раздела имущества (гаража) при разводе не будет.

Статья 34 СК РФ. Совместная собственность супругов

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.