Перезвоните мне повторно по поводу предоставления информации по мошенничеству Форекс

Меня обманывала биржа форекс на протяжении некоторого времени,я написал вам полностью текст но неожиданно телефон вышли с вашей страницы по этому можите перезвонить мне я в деталях все вам расскажу

, Дмитрий, г. Саратов
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Если у вас возникли какие-то технические проблемы — напишите в техподдержку support@pravoved.ru.

Либо заново разместите свой вопрос.

Также на сайте есть раздел для телефонных консультаций https://pravoved.ru/phone-cons....

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.