Чем грозит использование чужих фотографий и фейкового аккаунта в соц сети?

Здравствуйте. Есть такая социальная сеть «вконтакте». 2 года назад по приколу создала аккаунт с фотографиями другой девочки. Мне писали мальчики, я с ними общалась и знакомилась под чужими фотографиями разумеется. Чисто общение (ничего криминального и противозаконного). И как то накинулась на мальчика у которого Мама узнала что он общается со мной и решила меня проверить по Гугл поиску и оказалась таких же левых страниц с такими же фотографиями девушки (которые использовала я) очень много. Его Мама подумала что я мошейница и делаю это в целях выгоды (хотя ничего такого близко не было) и она заявление написала на меня. Все мои настоящие данные ей уже известны (через полицию наверное).Чем это может мне грозить? (мне 21 год)

, Ольга, г. Самара
Аян Салихов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Исходя из существа действующего законодательства РФ само просто общение под «фейковым» аккаунтом не может повлечь какой-либо ответственности.