Увольнение в связи с переездом без отработки двухнедельного срока

Здравствуйте. В связи с продажей дома в деревне и переездом в другой район приходится увольнятся. Возможно ли увольнение без отработки двух недель? Прописка городская. Если да, то какие документы нужны? Есть только договор продажи нашего дома. Спасибо.

, Маргарита, г. Ярославль
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в вашем случае увольнение без отработки возможно только с согласия работодателя