Как доказать,что извещение о ДТП в СК было представлено на 5 день?

СК выставило регресс. Утверждает, что мной виновником ДТП не было предоставлено извещение о ДТП в пятидневный срок. Как доказать, что извещение о ДТП в СК было предоставлено в 5-ый срок???

Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ статья № 14 п.1 ж

, владимир, с. Коса
Игорь Аскаров
Юрист, г. Волгоград

Собирать доказательства — показания свидетелей, видео запись с камер видео наблюдения, гелоакция с телефона. Предупредить всех знакомых об этом сделать видео обращение через ЮТУБ. Это массовая злоупотребление правом происходит с большинством страхователей. Собирайте доказательства злоупотребления правом например попросить копию осмотра своего ТС если вы его показывали, просить видео запись дня когда вы его сдавали евро-протокол,  обращаться к участковому что бы он произвел проверку на признаки преступления, а для этого истребовал видео запись из страховой компании.

Собирать доказательства — показания свидетелей, видео запись с камер видео наблюдения, гелоакция с телефона. Предупредить всех знакомых об этом сделать видео обращение через ЮТУБ. Это массовая злоупотребление правом происходит с большинством страхователей.  попросить копию осмотра своего ТС если вы его показывали, просить видео запись дня когда вы его сдавали евро-протокол,  обращаться к участковому что бы он произвел проверку на признаки преступления, а для этого истребовал видео запись из страховой компании.