Где взять выписку частных займов и нотариальных расписок?

При оформлении кредита от частного лица с меня попросили Выписку Частных займов и нотариальных расписок , что это и где ее взять?

, Алексей, г. Сыктывкар
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Алексей, здравствуйте!

 НАверняка имели ввиду Вашу кредитную историю?

Вы можете заказать её через Сбербанк — услуга платная.

Либо раз в год получить бесплатно информацию из бюро кредитных историй,  в котором хранится информация о Вас и Вашей истории.

С частными инвесторами будьте предельно внимательны — в данной сфере сильно распространено мошенничество.

Если условием будет предварительная оплата Вами хоть какой-то незначительной суммы — это афёра и не стоит связываться с такими кредиторами.