Почему родную сестру исключили из списка наследников?

Здравствуйте, ситуация следующая- у меня умер брат, я его родная сестра, родителей у нас нет, я вступила в наследство, мне выдали справку о том что я единственный наследник, сказали приходить за остальными документами через 2 недели и в течение этих 2ух недель пришло письмо о том что я больше не в списке наследников. а новый наследник это жена моего брата, они жили в фиктивном браке, она заплатила ему деньги для того чтобы быстрее получить гражданство РФ. никаких прав она не имеет на его имущество

, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Валентина

Вам необходимо будет в суд обращаться для признания данного брака фиктивным, поскольку по закону, жена является наследницей первой очереди и получит наследство ст.1142 ГК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Валентина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
спасибо за развернутый ответ.