Как действовать при подделки подписи в доверенности?

Добрый день!Меня зовут Ольга,прошу Вас помочь разрешить ситуацию. Был без разрешения взят паспорт,списанные данные.Подделанная подпись в доверенности для получения косметики из AVON,при получении продукции товар был не оплачен и в дальнейшем т.к. стали поступать звонки об оплате лицу который указан в доверенности.Человек который подделал подпись пропал. Как разрешить такую ситуацию?

, ольга ерофеева, г. Иваново
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Чего делать? Квалифицированное мошенничество, написать заявление в полицию. Сумма большая?

ольга ерофеева
Клиент, г. Иваново

11600 руб. примерно

ольга ерофеева
Клиент, г. Иваново

и что и на кого мне написать в полицию?