Как запретить нахождение в моей квартире посторонних лиц, если я развожусь с женой?

Развожусь с женой в моей квартире зарегистрированы жена и двое несовершеннолетних детей я собственник до брака как запретить жене

приводить посторонних в квартиру какая стать чем могу аргументировать

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Евгений.

Можно указать, что она продолжит приводить людей, то Вы подадите иск об утрате права пользования жилым помещением и выселении.

ч. 1 ст. 35 ЖК РФ

В случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.
Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

про жену ясно а как с детьми?

С детьми вопрос. Если матери жить негде, то вряд ли Вы их выпишите.