Если я оплачу полностью долг по теплоснабжению, могу ли я не оплачивать пени?

Скажите пожалуйста если я оплачу полностью долг по теплоснабжению могли я не оплачивать пении.долг состовляет 211000а пении 87000

, Татьяна, г. Мурманск
Светлана Лукинская
Юридическая компания "Центр правовой защиты "Рулада"", г. Мурманск

Татьяна, мой сотрудник с Вами беседовал, но пропишу еще раз.

Платить заранее не целесообразно, следует дождаться решения суда. В судебном процессе уменьшить как сумму основного долга, так и пени.

Рекомендую воспользоваться предложенной помощью, поскольку самостоятельность в таких вопросах приводит к непоправимым результатам.