Необходимо ли пересдавать декларацию за 2018 г при неверных расчетах?

Добрый вечер.Сдала декларацию по ИП УСН за 2018 год. сейчас получила требование об оплате налога в омс и пенсионку. Не верно расчистила. Я все недоплаты в 2019 году доплатила. Мне нужно пересдавать декларацию за 2018 год? Ведь в декларации я указываю суммы мной оплаченные. Или есть доп листы для корректировок. спасибо

, Ходосевич Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какие суммы взносов вы указали в декларации: начисленные или фактически уплаченные?

Ходосевич Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Декларация усн сдана с ошибочными платежами по омс и пенсионке. эти платежи были фактически уплачены в 2018. Доплаты и пени уплатила в этом году. нужно ли пересдавать декларацию?

Вы неверно указали суммы уплаченных взносов?