Замена декларации соответствия качества продукции при смене фамилии

Добрый день.Подскажите пожалуйста,была оформлена Декларация соответствия на производимую продукцию,но сейчас поменялась только Фамилия ,нужно ли нам переоформлять ДС?

, Юлия, г. Москва
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, при регистрации декларации для физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя указывается фамилия, имя и отчество (при наличии), место жительства и адрес (адреса) места осуществления деятельности   -                       пп. «а» п.5   Порядка регистрации, приостановления, возобновления и прекращения действия деклараций о соответствии продукции требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза, утв. Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 20.03.2018 N 41.

В соответствии с пунктом 14 данного документа:

14. Внесение изменений в зарегистрированную декларацию о соответствии не допускается. При необходимости внесения изменений заявитель принимает новую декларацию о соответствии и осуществляет ее регистрацию согласно настоящему Порядку.