Как получать зарплату, если приставы арестовали счета?

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня арест счетов,хочу работать официально,но пока не могу платить приставам,что делать ,как получать зп на руки

, Наталья, г. Камышин
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, напишите заявление в бухгалтерию вашего предприятия и просите выдавать вам зарплату на руки.

Наталья
Клиент, г. Камышин
Извините пожалуйста, а приставы могут узнать где я работаю, если зарплату буду получать на руки?
Наталья
Клиент, г. Камышин
Работать хочу официально, но в другом городе