Неоплата счета в клубе клиентами, одного из которых удалось найти в соц сети

Пришла компания из 5 человек. Заплатили депозит в размере 1500 рублей, чтоб сесть за стол, а не сидеть у бара. Заказали на сумму 8000 рублей. В счет 1500 не будет входить, то есть с них получается 6500. После того как официант обслуживал другой столик, компания благополучно ушла. Одну женщину нашли в одноклассниках, потребовали оплатить счет. Она отказывается. Что делать в такой ситуации

, Елена Колесниченко, г. Новосибирск
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Пишите заявление в полицию. Предоставляйте доказательства. Счета. Видео с камер видеонаблюдения. Пусть сотрудники полиции проводят проверку по данному факту.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.