Уведомление в браузере о штрафе за просмотр порнографических материалов с элементами педофилии

В гугле мне прислали уведомление, во всплывающем окне, что нужно заплатить штраф в размере 2000 рублей. С этого окна на телефоне никак нельзя было выйти и пришлось нажать на нём 'ок'. Что теперь делать? Что может вылиться из этого?

, Лико, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники. Ответственность за это не предусмотрена. Ничего не платите. Проверьте компьютер антивирусной программой.