У меня около 50000 тысяч задолженность по штрафам и есть задолженность по элементам могу я получить водительские удостоверения

, Арно, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Арно!

Задолженность не препятствует к получению водительских прав, но при наличии задолженности по алиментам пристав может вынести постановление об ограничении права управлять ТС, если Вы не зарабатываете вождением на проживание.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.