Возврат средств за частично не использованную услугу

здравствуйте, мы представляем услугу платной парковки(автостоянка круглосуточно), вопрос - обязана ли автостоянка делать возврат денежных средств(разницу) клиенту, если он отстоял 10 дней при оплате за месяц? спасибо

, Дмитрий Владимирович Екимов, г. Омск
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Димитрий! Да Вы должны вернуть деньги за неоказанную услугу:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1
(ред. от 18.04.2018)
«О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Таким образом с момента получения уведомления об отказе от Ваших услуг, Вы должны вернуть деньги за услуги от которых клиент отказался.