Как действовать, когда полиция просит меня подкинуть кому-то наркотики?

Здравствуйте, как действовать когда полиция просит меня подкинуть кому то наркотики???угрожают и принуждают к такому виду сотруднечества

, Ирина, г. Магадан
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Обратитесь с жалобой на этих сотрудников в прокуратуру

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 27.12.2018) «О прокуратуре Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 08.01.2019)Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Ирина!

Единственным верным решением в данной ситуации будет обращение в прокуратуру.