В какие сроки нужно прописать ребенка по другому месту жительства?

Выписали маленького ребёнка по месту жительства,в какие сроки нужно прописать ребенка в другое место жительства?

, Сергей, г. Воткинск
Елена Чернухина
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Сергей!
Ограничений по срокам прописки нет, но нужно это сделать как можно быстрее, так как проживание без регистрации подпадает под ст.19.15 ч.2 КоАП РФ: Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации