Образец заявления на имя главы администрации для получения з/у

Здравствуйте! Мы прдавали документы в администрацию города как лица имеющие право на участок в собственность по категории молодая семья возраст которых на подачу заявлегия не превышает 35 лет. Прошло 6 лет как нас поставили на очередь нам не позвонили , не быдо уведомлени. И подтверждающий документ о постановке на очередь на не дали сказали не выдаем. Помогите пожалуйста нартсать заявление на имя главы администрации заявлене , чтобы разысскали или если не найдут пусть поставят нас впред других,! Благодарю

, Елена Рамисовна, д. Уфа
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Помогите пожалуйста нартсать заявление на имя главы администрации заявлене, чтобы разысскали или если не найдут пусть поставят нас впред других,! Благодарю

Заявление пишется в простой письменной форме. В шапке указываете на имя кого вы пишете заявление. Далее описательная часть, затем мотивировочная с ссылками на нормативно-правовые акты в обоснование своей позиции, далее идет просительная часть, в ней пишите то, чего собственно вы хотите добиться посредством данного заявления. Далее указываете приложение -  список документов, которые вы прикладываете к заявлению. Дата и подпись.