Как вернуть установленную дверь, если не устраивает зеркало на ней?

Здравствуйте. Купили дверь с зеркалом. Сегодня привезли и сразу установили рабочие. Нам удалось посмотреть эту дверь только вечером. Само зеркало темное, как будто стекло в коричневой плёнке. В магазине показывали картинку с совершенно нормальным зеркалом. Как вернуть такую дверь, с не понятным зеркалом?

, Оксана, г. Барнаул
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите письменную претензию, ссылайтесь на статьи 12,18 Закона «О защите прав потребителей» и требуйте обмен товара или возврат денежных средств.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.