Задолженность по кредиту перед банком и судебное разбирательство

Здравствуйте ! Меня зовут Максим, у меня задолженость перед банком " Открытие" составляет 122000 р. Этот долг появился в результате поглащения банка " бинбанк" , который в свою очередь поглотил банк " Приватбанк, который вследстии событий в Украине перестал в России осуществлять свою деятельность . Банк "Открытие" подал на меня в суд. Суд присудил, данную сумму, как мне правильно поступить, я согласен платить, не большую сумму минимум 3000 месяц, ...или квк?....

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Барыгина
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер!

Во-первых, Вы вправе обжаловать решение суда в установленном законом порядке, например, если Вас не устраивают начисленные штрафные санкции. Порядок обжалования решения суда регламентирован нормами ГПК РФ.

Во-вторых, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, указав то, каким образом Вы можете погашать имеющуюся у Вас задолженность.

В-третьих, Вы вправе обратиться непосредственно в банк с заявлением о реструктуризации имеющейся задолженности.

Выбирать только Вам.

В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, обращайтесь ко мне в чат. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в
чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе,
либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, Екатерина